Posizioni organizzative

INCARICHI PER LA COPERTURA DELLE POSIZIONI ORGANIZZATIVE DI II LIVELLO (Categoria EP)

Responsabile Area Ricerca, Trasferimento Tecnologico e Gestione Progetti: Strina Riccardo
Responsabile Area Pianificazione Finanza e Controllo: Moroni Monica
Responsabile Area Programmazione, Valutazione e Sistemi di Qualità: Quadrani Fabrizio
Responsabile Area Edilizia Manutenzioni e Sicurezza: Marucci Gian Luca
Responsabile Area Tecnico scientifica e grandi apparecchiature: Rafaiani Giovanni
Responsabile Area Biblioteche servizi documentali e digitali: Fraticelli Clementina
Responsabile Staff Polo Museale: Blasetti Alessandro
Responsabile Area Segreterie di Direzione, Organi Accademici e Relazioni Esterne: Orpianesi Domenica
Responsabile Area Comunicazione Ufficio Stampa e Marketing: Marzocco Egizia
Coordinatore gestione amministrativa-contabile management didattico e gestione progetti didattica: Ranciaro Francesco
Coordinatore Area Affari legali: Bernardi Giovanna

 INCARICHI PER LA COPERTURA DELLE POSIZIONI ORGANIZZATIVE DI III LIVELLO: (Categoria D)

Responsabile Ufficio Segreterie Studenti:  Consoli Alessandro
Responsabile Ufficio Servizi agli studenti: Pascucci Emanuela
Manager Didattico – amministrativo:

Carioli Maria Laura (Scuola di Scienze del Farmaco e dei Prodotti della Salute)
Quacquarini Gian Marco (Scuola di Giurisprudenza)
Santroni Anna Maria (Scuola di Scienze e Tecnologie)
Tesauri Mario (School of Advanced Studies)
Traini Maria Rita (Scuola di Architettura e Design)
Zampetti Alessandra (Scuola di Bioscienze e Medicina Veterinaria)

Unità Coordinamento didattico: Cardellini Elena
Responsabile Ufficio Gare e Acquisti: Tomassini Giulio
Responsabile Ufficio Logistica, Patrimonio e Prevenzione: Monaco Francesca
Vice Responsabile Area Ricerca, Trasferimento tecnologico e Gestione Progetti: De Simone Simona
Vice Responsabile Area Persone, Organizzazione e Sviluppo:  Claudi Gisella
Vice Responsabile Area Pianificazione Finanza e Controllo: Paggio Rosella
Vice Responsabile Area Infrastrutture, servizi informatici e amministrazione digitale: Mauri Maurizio
Responsabile Gruppo di supporto Anticorruzione e Trasparenza: Burotti Stefano